Поздравляем с Днем Влюбленных!!

By Кристина Телига - февраля 14, 2018

Чудесного дня и отличного настроения!!!Во всю празднуете и получаете валентинки??тогда примите подарочек и от нас))скидка на весь ассортимент сайта 14%. Нужно только ввести промо-код 14 и вы обладатель скидки))

А еще нам всем очень хочется вас поздравить!!
Как же чудесно любить и быть любимым...  и пусть этот праздник пришел к нам из-за океана, но это отличный повод признаться в самых светлых чувствах...тому самому...маме и папе...своим деткам и семье....просто обнять родного человека уже очень многое значит...порой нам не нужно слов, чтобы высказать свои чувства....достаточно взгляда и прикосновений...маленького сердечка из цветной бумажки или смешного оригами из салфетки) главное что ваши действия идут изнутри ... они наполнены чувствами...любовью...теплотой.... любите и будьте счастливы!! 
Ваши Виталик и Кристина


Каждый год 14 февраля наступает День святого Валентина – праздник всех влюбленных. 
Несмотря на то, что в Европе и Америке «возраст» этого замечательного праздника составляет несколько столетий, российские влюбленные стали отмечать его сравнительно недавно. Так, именно на 14 февраля можно признаться в любви объекту обожания или, наоборот, самому услышать заветные слова от любимого человека.

Разрешите и мне поздравить вас с днем влюбленных. В нашем случае, влюбленных в скрап. )))
Ведь именно творчество (и любовь к нему) соединяет наши сердца на огромном расстоянии.  И помимо творчества мы находим друг друга.
Так пусть святой Валентин оберегает нашу любовь во веки веков. С праздником!
Ваша, Ира!


Разрешите и мне поздравить вас, дорогие наши) 
День влюбленных - еще один повод сказать любимым о своих чувствах. На мой взгляд совсем неважно наш это праздник или приплыл к нам из далека....
Лишним он точно не будет))
Я хочу пожелать вам пусть ваша любовь будет чистой, безграничной и безудержной.
И обязательно взаимной .
Пусть любовь делает вас сильнее и  добрее)
Впустите любовь в свое сердце и оставьте там навсегда)
Обнимаю вас. Ваша Лена.

Девочки! Скрапулечки! Сегодня мне хочется поздравить Вас с днем всех влюбленных. Помните, как в школе получили горы валентинок от подружек и ту самую...от НЕГО...с долгожданным признанием? 
Теперь валентинки и признания совсем другие: музыкальные поздравления со словами Любви, подарки, романтические встречи и ужины при свечах — этот праздник вдохновляет всех на красивые поступки.

Всем хочется чего-то необычного. Но ведь важнее всего, на мой взгляд, просто внимание, добрые намерения, желание порадовать свою половинку.

И хочется сегодня пожелать Вам любви и тепла, цените и берегите друг друга. И пусть у Вас день Св. Валентина будет каждый день. 

Люблю, целую. Людмила.


Дорогие наши! Сегодня замечательный день, что бы сказать "Люблю" своей половинке, своим деткам, родителям, друзьям!!! Сказать "Люблю" всем родным и близким!

Берегите нежные и теплые чувства, ведь они помогают нам парить высоко в облаках, быть окрыленными и по-настоящему счастливыми!!!

Пусть день Св. Валентина принесет много нежности, радости и приятных воспоминаний!!!

С праздником! Ваша, Анна!



  • Share:

You Might Also Like

0 коммент.